С 11 по 14 апреля в «Родине» будет проходить фестиваль NICE — покажут лучшие из новых итальянских фильмов.

Начнут в 19.00 лентой «Лучше дома места нет» — комедией про большое семейство, которое оказывается запертым на острове.

В 21.30 продолжат «Боже, храни девушек» — фильмом про работниц фабрики и монахинь, которые объединились, чтобы противостоять жестоким законам бизнеса.

В 19.00 в пятницу можно посмотреть ленту «Гость», набор сцен из семейной жизни, увиденных глазами главного героя, кочующего по домам друзей и знакомых парня, переживающего личный кризис.

В 21.00 покажут «Мануэля», молодежную драму о вышедшем во взрослую жизнь воспитаннике детского дома.

Полное расписание показов ищите на сайте кинотеатра.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 апреля 2019, 13:14

Другие события

Сосланные «безбожные» художники и «Спящее правосудие». Эрмитаж показал графику, из-за которой ломали копья в XVI веке

Музей впервые открыл выставку графики «малых мастеров» — вдохновленных Дюрером его младших современников, чьи работы зачастую не превышали размеров спичечного коробка, - «Вселенная в миниатюре». Речь идет о немецких графиках следующего поколения после Дюрера, — точнее, о четырех из них: братьях Бартеле и Зебальде Бехаме, Георге Пенце и Генрихе Альдегревере. Трое из них родились в 1502-м, один — в 1500-м, как раз, когда Дюрер написал свой великий автопортрет в одежде, отделанной мехом.

Статьи

>