С 11 по 14 апреля в «Родине» будет проходить фестиваль NICE — покажут лучшие из новых итальянских фильмов.

Начнут в 19.00 лентой «Лучше дома места нет» — комедией про большое семейство, которое оказывается запертым на острове.

В 21.30 продолжат «Боже, храни девушек» — фильмом про работниц фабрики и монахинь, которые объединились, чтобы противостоять жестоким законам бизнеса.

В 19.00 в пятницу можно посмотреть ленту «Гость», набор сцен из семейной жизни, увиденных глазами главного героя, кочующего по домам друзей и знакомых парня, переживающего личный кризис.

В 21.00 покажут «Мануэля», молодежную драму о вышедшем во взрослую жизнь воспитаннике детского дома.

Полное расписание показов ищите на сайте кинотеатра.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 апреля 2019, 13:14

Другие события

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>