С 11 по 14 апреля в «Родине» будет проходить фестиваль NICE — покажут лучшие из новых итальянских фильмов.

Начнут в 19.00 лентой «Лучше дома места нет» — комедией про большое семейство, которое оказывается запертым на острове.

В 21.30 продолжат «Боже, храни девушек» — фильмом про работниц фабрики и монахинь, которые объединились, чтобы противостоять жестоким законам бизнеса.

В 19.00 в пятницу можно посмотреть ленту «Гость», набор сцен из семейной жизни, увиденных глазами главного героя, кочующего по домам друзей и знакомых парня, переживающего личный кризис.

В 21.00 покажут «Мануэля», молодежную драму о вышедшем во взрослую жизнь воспитаннике детского дома.

Полное расписание показов ищите на сайте кинотеатра.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 апреля 2019, 13:14

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>