Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош отправятся в космическую тюрьму

Версия для печати Версия для печати

11 апреля в прокат выходит «Высшее общество» — новый фильм Клер Дени. Действие разворачивается в космосе, куда отправляют преступников. Но не в качестве ссылки, а для эксперимента — смогут ли заключенные рожать там детей.

Дени — одна из самых удивительных и смелых фигур в современном европейском кино, ее лента «Хорошая работа» — современная версия новеллы Меллвилла «Билли Бадд» — в свое время потрясла зрителей новизной и радикализмом. Но смотреть «Общество» стоит, в первую очередь, ради исполнителей главных ролей — Роберта Паттинсона, Жюльет Бинош и Мии Гот, юной воспитанницы главной героини в «Нимфоманке» Триера.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 апреля 2019, 13:03

Другие события

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>