Сокуров покажет историю пропавшего актера

Версия для печати Версия для печати

В субботу, 30 марта, в «Авроре» покажут документальный фильм «Волшебный комсомолец» — биографию актера Дмитрия Консовского, актера, игравшего главную роль в «Строгом юноше» Абрама Роома. Но во время съемок он был арестован и сгинул в лагерях.

Правда, еще более интересны, чем сама лента, ее создатели. Фильм был сделан фондом Александра Сокурова «Пример интонации» — сам Сокуров его и представит вместе с режиссером Анной Булгаковой.

Начало в 16.30.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 марта 2019, 13:30

Другие события

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>