В 28 марта в кинотеатры придет «Пляжный бездельник», новая работа анфан террибля американского кино Хармони Корина. В представлении он не нуждается: это тот самый мастер на все руки, которй написал сценарий «Деток», снял подростковую драму «Гуммо» и безбашенный комикс «Отвязные каникулы». Здесь он совсем себя отпустил.

В «Бездельнике» главную роль играет Мэттью Макконнахи: его персонаж носит кличку Лунный Пес, расслабляется на Западном побережье под пальмами и предается пагубной привычке. В общем развлекается как может. А на досуге сочиняет стихи и пытается опубликовать этот сборник. Но общее веселье — Корин его умеет показывать лучше всех на свете — мешает творчеству.



Фото: paradisegroup.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 марта 2019, 13:19

Другие события

Бегемота на всех не хватит: блокадный героизм сотрудников Ленинградского Зоосада в драме «Красавица» со Славой Копейкиным

Заглавная героиня фильма Антона Богданова «Красавица» — реально существовавшая бегемотиха, которую во время блокады выхаживала сотрудница Зоосада Евдокия Дашина. В фильме ее играет Юлия Пересильд, а Красавицу озвучивает Мария Аронова — по несколько сказочному сценарию, бегемота способен слышать контуженный старшина морфлота (Слава Копейкин), отправленный на охрану Зоосада.

Статьи

>