В кино покажут патриотический блокбастер о войне в Югославии

Версия для печати Версия для печати

В 21 марта на экраны выйдет «Балканский рубеж», главный патриотический блокбастер сезона. Про братство русских и сербов — Гоша Куценко играет нашего соотечественника, который отправляется на войну в Югославию, чтобы помочь сербским войскам удержать в своих руках аэропорт.

Единственное, что может быть тут интересно зрителю, который не относится к поклонникам жанр — факт, что одну из ролей играет звезда ГДРовских вестернов Гойко Митич.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 марта 2019, 20:19

Другие события

Максим Атаянц: «Наша задача — не промотать наследство в виде этого прекрасного города»

В рамках фестиваля «Из профессорской квартиры» в здании бывшего Конюшенного музея прошла лекция архитектора, художника Максима Атаянца «Петербург — город умышленный. Хрупкая красота городской ткани. Как её не потерять». «Фонтанка» с разрешения спикера делится самыми интересными моментами.

Статьи

>