В кино покажут патриотический блокбастер о войне в Югославии

Версия для печати Версия для печати

В 21 марта на экраны выйдет «Балканский рубеж», главный патриотический блокбастер сезона. Про братство русских и сербов — Гоша Куценко играет нашего соотечественника, который отправляется на войну в Югославию, чтобы помочь сербским войскам удержать в своих руках аэропорт.

Единственное, что может быть тут интересно зрителю, который не относится к поклонникам жанр — факт, что одну из ролей играет звезда ГДРовских вестернов Гойко Митич.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 марта 2019, 20:19

Другие события

Куда пойти 11–13 апреля: фестиваль редких растений, День космонавтики в Петропавловке и новая «Политика рая»

На этих выходных смотрим новые спектакли в петербургских театрах, не пропускаем камерный трейлер с Энтони Хопкинсом и узнаем имена молодых дизайнеров на Петербургской неделе моды.

Статьи

>