В кино покажут патриотический блокбастер о войне в Югославии

Версия для печати Версия для печати

В 21 марта на экраны выйдет «Балканский рубеж», главный патриотический блокбастер сезона. Про братство русских и сербов — Гоша Куценко играет нашего соотечественника, который отправляется на войну в Югославию, чтобы помочь сербским войскам удержать в своих руках аэропорт.

Единственное, что может быть тут интересно зрителю, который не относится к поклонникам жанр — факт, что одну из ролей играет звезда ГДРовских вестернов Гойко Митич.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 марта 2019, 20:19

Другие события

«Майкл»: что не рассказал о поп-звезде фильм Антуана Фукуа?

На мировых экранах — биографическая драма Антуана Фукуа «Майкл» о первой половине карьеры Майкла Джексона. В России кино выйдет через месяц. Фильм, который мог бы стать увлекательным исследованием цены славы, оказался приглаженным сувениром для самых некритичных фанатов.

Статьи

>