В кино покажут патриотический блокбастер о войне в Югославии

Версия для печати Версия для печати

В 21 марта на экраны выйдет «Балканский рубеж», главный патриотический блокбастер сезона. Про братство русских и сербов — Гоша Куценко играет нашего соотечественника, который отправляется на войну в Югославию, чтобы помочь сербским войскам удержать в своих руках аэропорт.

Единственное, что может быть тут интересно зрителю, который не относится к поклонникам жанр — факт, что одну из ролей играет звезда ГДРовских вестернов Гойко Митич.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 марта 2019, 20:19

Другие события

Данте, Хандке, Мандельштам: путешествие по кругам ада от Касторфа

Белградский драмтеатр привез пятичасовой спектакль маститого немецкого режиссера Франка Касторфа по мотивам «Божественной комедии» Данте. «Фонтанка» заглянула в ад с игровыми автоматами и девочками, где с поэмой XIV века сошлись Knockin' on Heaven's Door, «От заката до рассвета» и Дарт Вейдер.

Статьи

>