В кино покажут патриотический блокбастер о войне в Югославии

Версия для печати Версия для печати

В 21 марта на экраны выйдет «Балканский рубеж», главный патриотический блокбастер сезона. Про братство русских и сербов — Гоша Куценко играет нашего соотечественника, который отправляется на войну в Югославию, чтобы помочь сербским войскам удержать в своих руках аэропорт.

Единственное, что может быть тут интересно зрителю, который не относится к поклонникам жанр — факт, что одну из ролей играет звезда ГДРовских вестернов Гойко Митич.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 марта 2019, 20:19

Другие события

Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино

В наступающие выходные обращаемся к бесконечности в честь Дня космонавтики, примеряем «Вторую кожу» в галерее Anna Nova и смотрим долгожданную киноновинку с Зендаей и Паттинсоном.

Статьи

>