С 21 марта в кинотеатрах начнут показывать криминальную драму «Закатать в асфальт», мощный бенефис Мэла Гибсона. Он играет полицейского-лузера, который в почтенном возрасте продолжает патрулировать улицы с юными коллегами. Лузерство доходит до того, что их отстраняют от службы и копам приходится зарабатывать на жизнь криминалом.

Напарника героя Гибсона играет Винс Вон. Тут вообще с актерами всё интересно: одна из ролей досталась Дону Джонсону (да, тому самому ковбою Мальборо), эпизодического персонажа сыграл премьер фильмов Фассбиндера, Триера и Уорхолла — великий Удо Кир.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 марта 2019, 20:08

Другие события

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>