Историю перевоспитания гея расскажут Николь Кидман, Рассел Кроу и Лукас Хеджес

Версия для печати Версия для печати

С 21 марта в кино начнут показывать «Стертую личность», вторую режиссерскую работу актера Джэла Эдгертона. Главный герой — юноша, открывающий в себе гомосексуальные наклонности. Но отец его — священник, мать тоже женщина верующая, и подростка отправляют на лечение в специальную клинику, где из мужчин вышибают содомский грех — иногда буквально, ударами.

Главную роль сыграл рыжий красавец Лукас Хеджес (памятный по «Трем билбордам»). Его родителей играет мощный дуэт Николь Кидман и Рассела Кроу.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 марта 2019, 20:00

Другие события

Куда пойти 23–25 января: сказка Романа Михайлова в БДТ, новый взгляд на «Макбета» и «Жизнь вещей» в «Росфото»

В наступающие выходные смотрим на привычное под новым углом на выставках фотографов, слушаем «Петербургские сонеты Вильяма Шекспира» и вспоминаем о важном на прогулке в Ботаническом саду.

Статьи

>