Новые грани Николь Кидман — «Время возмездия» Карин Кусама

Версия для печати Версия для печати

С 14 марта в прокате — «Время возмездия». Николь Кидман играет внедренную в банду женщину-полицейского, которая имеет несчастье влюбиться в напарника и провалить операцию. А потом всё пытается исправить.

Кроме Кидман, залог успеха картины — режиссер Карин Кусама: отважная и дерзкая, как теперь принято говорить, авторка. В отечественном прокате гостил ее комедийный ужастик «Тело Дженнифер» с Амандой Сейфред — Кусама славится любовью к рискованным ходам и жанровым смешениям. И наверняка в полицейском триллере она не сможет удержаться от всех этих экспериментов. Они здесь и будут самым любопытным элементом: наравне с игрой Кидман, конечно.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 09 марта 2019, 13:02

Другие события

Мальчик, который порвал континуум: современное прочтение повести «Сто лет тому вперед»

Написанная в 1978 году Киром Булычевым повесть из цикла о супердевочке Алисе Селезневой сначала легла в основу культового телефильма Павла Арсенова «Гостья из будущего», а теперь стала поводом для полнометражной интерпретации. Алиса Селезнева и Коля Герасимов превратились в одиннадцатиклассников, живущих в 2124 и 2024 годах, соответственно, а главное драматургическое новшество состоит в разъяснении загадочной личности Алисиной мамы, мелькающей у Булычева эпизодически.

Статьи

>