С 14 марта в прокате — «Время возмездия». Николь Кидман играет внедренную в банду женщину-полицейского, которая имеет несчастье влюбиться в напарника и провалить операцию. А потом всё пытается исправить.

Кроме Кидман, залог успеха картины — режиссер Карин Кусама: отважная и дерзкая, как теперь принято говорить, авторка. В отечественном прокате гостил ее комедийный ужастик «Тело Дженнифер» с Амандой Сейфред — Кусама славится любовью к рискованным ходам и жанровым смешениям. И наверняка в полицейском триллере она не сможет удержаться от всех этих экспериментов. Они здесь и будут самым любопытным элементом: наравне с игрой Кидман, конечно.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 09 марта 2019, 13:02

Другие события

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>