С 28 февраля в прокате — «Мадонна. Рождение легенды». Вообще-то в оригинале — «Мадонна и Breakfast Club», но кто в России помнит, что так называлась первая группа королевы поп-музыки?

Форму режиссер Гай Гуидо выбрал рискованную: коллеги по первой команде рассказывают о юности дивы, и их повествование прерывается игровыми вставками, старательно копирующими фотографии и видео, сохранившиеся с тех незапамятных времен. В некоторым смысле спасает исполнительница главной роли в этих сценах, Джейми Олд. Она правда похожа на молодую Мадонну — такая же отважная, яркая и отвязная.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 февраля 2019, 16:34

Другие события

Обзор новой музыки февраля: Moby, Gorillaz, Gogol Bordello, «Секрет» и другие

В феврале мы послушали величественные медитации Moby, концептуальный восточный трип Gorillaz, непохожий на Gogol Bordello альбом Gogol Bordello, трип-хоп-гимны британцев Archive, разгоняющий от глитча до арт-техно альбом Apparat, электрическое ретро Nathan Fake и старые песни бит-квартета «Секрет» в новой упаковке.

Статьи

>