С 28 февраля в прокате — «Мадонна. Рождение легенды». Вообще-то в оригинале — «Мадонна и Breakfast Club», но кто в России помнит, что так называлась первая группа королевы поп-музыки?

Форму режиссер Гай Гуидо выбрал рискованную: коллеги по первой команде рассказывают о юности дивы, и их повествование прерывается игровыми вставками, старательно копирующими фотографии и видео, сохранившиеся с тех незапамятных времен. В некоторым смысле спасает исполнительница главной роли в этих сценах, Джейми Олд. Она правда похожа на молодую Мадонну — такая же отважная, яркая и отвязная.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 февраля 2019, 16:34

Другие события

Куда пойти 21–23 августа: «НИИЧАВО» в Комарово, парусная регата, день Выборга и сап-фестиваль

В грядущие выходные узнаем тайны авангарда и реставрации, отмечаем День тельняшки, вдохновляемся смелостью современной хореографии из разных стран и слушаем советские кинохиты и рок под сенью Ботанического сада.

Статьи

>