С 28 февраля в прокате — «Мадонна. Рождение легенды». Вообще-то в оригинале — «Мадонна и Breakfast Club», но кто в России помнит, что так называлась первая группа королевы поп-музыки?

Форму режиссер Гай Гуидо выбрал рискованную: коллеги по первой команде рассказывают о юности дивы, и их повествование прерывается игровыми вставками, старательно копирующими фотографии и видео, сохранившиеся с тех незапамятных времен. В некоторым смысле спасает исполнительница главной роли в этих сценах, Джейми Олд. Она правда похожа на молодую Мадонну — такая же отважная, яркая и отвязная.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 февраля 2019, 16:34

Другие события

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>