С 21 февраля в прокате — «Лабиринты прошлого», психологический триллер с Хавьером Бардемом и Пенелопой Крус. Героиня Крус возвращается в родной город, где сталкивается с загадками и призраками собственного прошлого.

Примечательно, что режиссером и сценаристом ленты выступил Асгар Фархади, иранский автор, которого прославила на весь мир драма «Развод Надера и Семин». После нее он начал работать во Франции, но от родной ближневосточной фактуры не уходил. Теперь он впервые снимает не про Иран и вообще не про Восток, а про Европу и Латинскую Америку. И работает с новыми для себя актерами.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 февраля 2019, 17:32

Другие события

Куда пойти 28 — 30 августа: «День Д», День израильской кухни и прощание с летом

В последние летние выходные открываем для себя обновленное пространство крыши Новой сцены Александринки, слушаем лекции о писателях и архитектуре, отправляемся в Юсуповский дворец на новую выставку и не пропускаем ретроспективу фильмов студии «А24».

Статьи

>