С 21 февраля в прокате — «Лабиринты прошлого», психологический триллер с Хавьером Бардемом и Пенелопой Крус. Героиня Крус возвращается в родной город, где сталкивается с загадками и призраками собственного прошлого.

Примечательно, что режиссером и сценаристом ленты выступил Асгар Фархади, иранский автор, которого прославила на весь мир драма «Развод Надера и Семин». После нее он начал работать во Франции, но от родной ближневосточной фактуры не уходил. Теперь он впервые снимает не про Иран и вообще не про Восток, а про Европу и Латинскую Америку. И работает с новыми для себя актерами.

Иван Чувиляев

Опубликовано 15 февраля 2019, 17:32

Другие события

Самые ожидаемые в мире музыкальные альбомы-2026

В 2026-м году ждем обещанные уже два года альбомы Lana Del Rey и Robbie Wiliams, прощальную пластинку трэш-металлистов Megadeth, восточный альбом Gorillaz, еще один восточный — от британцев Kula Shaker, первый после семи лет молчания рэп-релиз ASAP Rocky, возвращение на музыкальную сцену шведских поп-индустриальщиков Сlawfinger и танцевальный релиз от вечно молодой Madonna.

Статьи

>