В «Родине» продолжается ретроспектива фильмов японского классика Ясудзиры Одзу. В 19.30 в понедельник, 11 февраля, покажут «Рассказ домовладельца», драму об отношениях японской обывательницы с подобранным на улице мальчишкой-беспризорником.

В семь вечера во вторник представят «Раннее лето», историю замужества девушки, которая разрывается между состоятельным немолодым господином и бедным вдовцом.

В 19.30 в среду ретроспективу завершит «Единственный сын», первая звуковая работа Одзу, в которой он показывает непростые отношения бедной матери и ее выбившегося в люди сына.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 февраля 2019, 14:55

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>