В «Родине» продолжается ретроспектива фильмов японского классика Ясудзиры Одзу. В 19.30 в понедельник, 11 февраля, покажут «Рассказ домовладельца», драму об отношениях японской обывательницы с подобранным на улице мальчишкой-беспризорником.

В семь вечера во вторник представят «Раннее лето», историю замужества девушки, которая разрывается между состоятельным немолодым господином и бедным вдовцом.

В 19.30 в среду ретроспективу завершит «Единственный сын», первая звуковая работа Одзу, в которой он показывает непростые отношения бедной матери и ее выбившегося в люди сына.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 февраля 2019, 14:55

Другие события

«Рай», «Клиника», «Серый дом»: 15 телесериалов февраля — выбор «Фонтанки»

В последний месяц зимы нас ждут мощные отечественные телепроекты — триллер «Резервация», лирическая комедия «Встать на ноги» с Гошей Куценко и драма про фигурное катание «На льду» — а также заметные зарубежные сериалы, от новых сезонов «Ночного агента» и «Рая» до возрождения культовой «Клиники».

Статьи

>