В кино расскажут историю самого молодого мошенника в истории Штатов

Версия для печати Версия для печати

С 31 января на экранах – «Белый парень Рик», спродюсированная скандалистом Дареном Аронофски биография самого юного мошенника в истории США, Ричарда Вэрша-младшего. Начинал он как тайный полицейский осведомитель, но за рекордно короткие сроки превратился в могущественного наркобарона. Мало того, что юного, так еще и белого, в отличие от большинства своих «коллег».

Главную роль сыграл дебютант Ричи Мерритт. Его отца — Мэтью Макконахи. Режиссером выступил британец Ян Деманж, пять лет назад успешно дебютировавший с исторической драмой о войне в Ирландии «71». В общем, точно будет эффектно и увлекательно.



Фото: sonypictures.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 января 2019, 19:48

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>