В кино расскажут историю самого молодого мошенника в истории Штатов

Версия для печати Версия для печати

С 31 января на экранах – «Белый парень Рик», спродюсированная скандалистом Дареном Аронофски биография самого юного мошенника в истории США, Ричарда Вэрша-младшего. Начинал он как тайный полицейский осведомитель, но за рекордно короткие сроки превратился в могущественного наркобарона. Мало того, что юного, так еще и белого, в отличие от большинства своих «коллег».

Главную роль сыграл дебютант Ричи Мерритт. Его отца — Мэтью Макконахи. Режиссером выступил британец Ян Деманж, пять лет назад успешно дебютировавший с исторической драмой о войне в Ирландии «71». В общем, точно будет эффектно и увлекательно.



Фото: sonypictures.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 января 2019, 19:48

Другие события

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>