В кино расскажут историю самого молодого мошенника в истории Штатов

Версия для печати Версия для печати

С 31 января на экранах – «Белый парень Рик», спродюсированная скандалистом Дареном Аронофски биография самого юного мошенника в истории США, Ричарда Вэрша-младшего. Начинал он как тайный полицейский осведомитель, но за рекордно короткие сроки превратился в могущественного наркобарона. Мало того, что юного, так еще и белого, в отличие от большинства своих «коллег».

Главную роль сыграл дебютант Ричи Мерритт. Его отца — Мэтью Макконахи. Режиссером выступил британец Ян Деманж, пять лет назад успешно дебютировавший с исторической драмой о войне в Ирландии «71». В общем, точно будет эффектно и увлекательно.



Фото: sonypictures.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 января 2019, 19:48

Другие события

Дружба длиной в четверть века: в KGallery показывают Серова и Коровина, которых не увидишь в Третьяковке

До 31 декабря 2026 года в «KGallery» можно увидеть больше ста работ из частных собраний, Русского музея и Музея театрального и музыкального искусства. Большую часть широкой публике показывают впервые.

Статьи

>