С 24 января в кинотеатрах начнут показывать «Красивого мальчика». Главное, ради чего на фильм стоит обратить внимание — исполнитель главной роли, красавец Тимоти Шаламе, звезда прошлогоднего хита «Зови меня своим именем». В новой ленте он играет наркозависимого юношу, который пытается при помощи отца (эта роль досталась звезде «Офиса» и «Охотника на лис» Стиву Кареллу) избавиться от жуткой привязанности.



Фото: предоставлено организаторами

Для режиссера, бельгийца Феликса Ван Грунингена, это англоязычный дебют — и весьма успешный: лента получила в Штатах очень теплый приём. Видимо, в ближайшее время Шааме займет место Луи Гарреля в качестве главного красавца мирового кино. Заслуженно.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 января 2019, 13:33

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>