С 24 января в кинотеатрах начнут показывать «Красивого мальчика». Главное, ради чего на фильм стоит обратить внимание — исполнитель главной роли, красавец Тимоти Шаламе, звезда прошлогоднего хита «Зови меня своим именем». В новой ленте он играет наркозависимого юношу, который пытается при помощи отца (эта роль досталась звезде «Офиса» и «Охотника на лис» Стиву Кареллу) избавиться от жуткой привязанности.



Фото: предоставлено организаторами

Для режиссера, бельгийца Феликса Ван Грунингена, это англоязычный дебют — и весьма успешный: лента получила в Штатах очень теплый приём. Видимо, в ближайшее время Шааме займет место Луи Гарреля в качестве главного красавца мирового кино. Заслуженно.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 января 2019, 13:33

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>