24 января на экраны выходит «Море соблазна». Мэттью Макконахи и Энн Хатауэй играют давно расставшихся влюбленных. Которые снова встречаются в самый неожиданный момент — и превращают жизнь друг друга в форменный кошмар. Да, это триллер, а не романтическая драма.



Фото: volgafilm.ru

Режиссером выступил опытнейший Стивен Найт — правда, более всего британец известен как сценарист. Он сочинил, например, «Грязные прелести», «Порок на экспорт» и сериал «Табу». То есть его имя в титрах — уже гарантия качества. Не говоря уже об именах исполнителей главных ролей.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 января 2019, 12:55

Другие события

Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже

В последние выходные октября не пропускаем события фестиваля искусств Востока Daira, говорим о тревоге и литературе через визуальные образы в «Полутора комнатах», изучаем прошлое предков и сами переносимся в другие эпохи благодаря маленькому старинному фотоателье.

Статьи

>