24 января на экраны выходит «Море соблазна». Мэттью Макконахи и Энн Хатауэй играют давно расставшихся влюбленных. Которые снова встречаются в самый неожиданный момент — и превращают жизнь друг друга в форменный кошмар. Да, это триллер, а не романтическая драма.



Фото: volgafilm.ru

Режиссером выступил опытнейший Стивен Найт — правда, более всего британец известен как сценарист. Он сочинил, например, «Грязные прелести», «Порок на экспорт» и сериал «Табу». То есть его имя в титрах — уже гарантия качества. Не говоря уже об именах исполнителей главных ролей.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 января 2019, 12:55

Другие события

Лампа Аладдина и не только: Эрмитаж открыл выставку светильников Востока

Государственный Эрмитаж открыл в Двенадцатиколонном зале выставку «Светильники на мусульманском Востоке» — не такую большую, как выставка о дуэлях и поединках, но раскрывающую тему с разных сторон: через сами предметы и их изображения в прикладном искусстве. Из нее вы узнаете, о чем сигнализирует изображение лампы на занавесе или ковре, как по типу светильника в арабской рукописной миниатюре определить место действия истории, и как поэзия может быть функциональной.

Статьи

>