24 января на экраны выходит «Море соблазна». Мэттью Макконахи и Энн Хатауэй играют давно расставшихся влюбленных. Которые снова встречаются в самый неожиданный момент — и превращают жизнь друг друга в форменный кошмар. Да, это триллер, а не романтическая драма.



Фото: volgafilm.ru

Режиссером выступил опытнейший Стивен Найт — правда, более всего британец известен как сценарист. Он сочинил, например, «Грязные прелести», «Порок на экспорт» и сериал «Табу». То есть его имя в титрах — уже гарантия качества. Не говоря уже об именах исполнителей главных ролей.

Иван Чувиляев

Опубликовано 18 января 2019, 12:55

Другие события

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>