Заключительная лента трилогии Шьямалана о неуязвимом с Брюсом Уиллисом — в прокате

Версия для печати Версия для печати

С 17 января на экранах — «Стекло», новый фильм мастера ужасов М.Найта Шьямалана и заключительный в его трилогии о неуязвимом. Некогда режиссер считался надеждой массового кино, его «Шестое чувство» про мальчика, который видит призраков, было лентой во многом революционной. Теперь революции его больше не волнуют. И он честно стряпает качественные триллеры.

В третьей части «Неуязвимого» встретятся персонажи первых двух, герои Брюса Уиллиса, Сэмюэла Л. Джексона и Джеймса Макэвоя. Последний играет преступника с множественным расстройством личности, Уиллис — его противника-злодея.

В общем, хорошее, крепко сколоченное страшное кино с фрейдистской подоплекой. Такое Шьямалан точно не разучится делать.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 января 2019, 12:58

Другие события

Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино

В наступающие выходные обращаемся к бесконечности в честь Дня космонавтики, примеряем «Вторую кожу» в галерее Anna Nova и смотрим долгожданную киноновинку с Зендаей и Паттинсоном.

Статьи

>