Заключительная лента трилогии Шьямалана о неуязвимом с Брюсом Уиллисом — в прокате

Версия для печати Версия для печати

С 17 января на экранах — «Стекло», новый фильм мастера ужасов М.Найта Шьямалана и заключительный в его трилогии о неуязвимом. Некогда режиссер считался надеждой массового кино, его «Шестое чувство» про мальчика, который видит призраков, было лентой во многом революционной. Теперь революции его больше не волнуют. И он честно стряпает качественные триллеры.

В третьей части «Неуязвимого» встретятся персонажи первых двух, герои Брюса Уиллиса, Сэмюэла Л. Джексона и Джеймса Макэвоя. Последний играет преступника с множественным расстройством личности, Уиллис — его противника-злодея.

В общем, хорошее, крепко сколоченное страшное кино с фрейдистской подоплекой. Такое Шьямалан точно не разучится делать.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 января 2019, 12:58

Другие события

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>