Заключительная лента трилогии Шьямалана о неуязвимом с Брюсом Уиллисом — в прокате

Версия для печати Версия для печати

С 17 января на экранах — «Стекло», новый фильм мастера ужасов М.Найта Шьямалана и заключительный в его трилогии о неуязвимом. Некогда режиссер считался надеждой массового кино, его «Шестое чувство» про мальчика, который видит призраков, было лентой во многом революционной. Теперь революции его больше не волнуют. И он честно стряпает качественные триллеры.

В третьей части «Неуязвимого» встретятся персонажи первых двух, герои Брюса Уиллиса, Сэмюэла Л. Джексона и Джеймса Макэвоя. Последний играет преступника с множественным расстройством личности, Уиллис — его противника-злодея.

В общем, хорошее, крепко сколоченное страшное кино с фрейдистской подоплекой. Такое Шьямалан точно не разучится делать.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 января 2019, 12:58

Другие события

Куда пойти 26–28 декабря: новогодние колядки в Александринке, Рождество дель арте в Фонтанном доме и лошади в Этнографическом

В последние выходные этого года культурные площадки Петербурга окончательно переключаются на новогодний лад. Рассказываем, где искать выставки на рождественские темы, как попасть в «волшебный лес» Фонтанного дома и стать участником карнавала и с какой новинкой театр «Мастерская» входит в 2026 год.

Статьи

>