Заключительная лента трилогии Шьямалана о неуязвимом с Брюсом Уиллисом — в прокате

Версия для печати Версия для печати

С 17 января на экранах — «Стекло», новый фильм мастера ужасов М.Найта Шьямалана и заключительный в его трилогии о неуязвимом. Некогда режиссер считался надеждой массового кино, его «Шестое чувство» про мальчика, который видит призраков, было лентой во многом революционной. Теперь революции его больше не волнуют. И он честно стряпает качественные триллеры.

В третьей части «Неуязвимого» встретятся персонажи первых двух, герои Брюса Уиллиса, Сэмюэла Л. Джексона и Джеймса Макэвоя. Последний играет преступника с множественным расстройством личности, Уиллис — его противника-злодея.

В общем, хорошее, крепко сколоченное страшное кино с фрейдистской подоплекой. Такое Шьямалан точно не разучится делать.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 января 2019, 12:58

Другие события

Стихи от мигрени: Алина Насибуллина в поэтическом триллере «Шурале»

В прокат выходит «Шурале» — полнометражный дебют Алины Насибуллиной, актрисы, известной любителям социального артхауса по главной роли в белорусском драмеди «Хрусталь» Дарьи Жук. Главным режиссерским достижением Насибуллиной до этого являлся клип на песню «Пыяла» группы «Аигел», ставшую лейтмотивом сериала «Слово пацана» — некоторые ключевые образы клипа можно увидеть и в «Шурале».

Статьи

>