Каникулярный прокат продолжает аккуратно поставлять новые фильмы для школьников. С 10 января в кинотеатрах начнут показывать «Путь домой». Фильм, обреченный на популярность у девочек и их сентиментальных родителей: главная героиня – собачка, которая потерялась и ищет хозяина.

 

Пример «Хатико», «Белого Бима» и прочих произведений на схожий сюжет заразителен. А теперь рассказывать чувствительные истории про псов еще проще: раньше надо было найти артистичное животное, здесь всё можно дорисовать при помощи графики. Еще одно отличие – здешняя главная героиня говорит. Голосом актрисы Брайс Даллас Ховард, звезды «Мандерлея» Триера.

Иван Чувиляев

Опубликовано 04 января 2019, 15:35

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>