С 10 января в прокате – "Начни сначала", комедия с Дженнифер Лопез в главной роли. Пятидесятилетняя звезда играет дамочку, которая внезапно и совершенно случайно получила работу мечты. Для которой по всем параметрам совершенно не подходила. Но пришлось соответствовать. Учить на ходу языки, совершенствоваться, притворяться – и побеждать. В общем, бравурная история, что никогда не поздно начать успешную карьеру.

Снял её Питер Сигал – сама его фильмография вполне тянет на красноречивый анонс «Начни сначала»: он снял «Голый пистолет», «Чокнутого профессора» и прочие беспардонные комедии в стилистике «ничего святого». То есть здесь стоит ждать рискованных шуток, сверхзвуковой динамики действия. Ну, и соответствия модной идее girl power.

Иван Чувиляев

Опубликовано 04 января 2019, 15:25

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>