С 10 января в прокате – "Начни сначала", комедия с Дженнифер Лопез в главной роли. Пятидесятилетняя звезда играет дамочку, которая внезапно и совершенно случайно получила работу мечты. Для которой по всем параметрам совершенно не подходила. Но пришлось соответствовать. Учить на ходу языки, совершенствоваться, притворяться – и побеждать. В общем, бравурная история, что никогда не поздно начать успешную карьеру.

Снял её Питер Сигал – сама его фильмография вполне тянет на красноречивый анонс «Начни сначала»: он снял «Голый пистолет», «Чокнутого профессора» и прочие беспардонные комедии в стилистике «ничего святого». То есть здесь стоит ждать рискованных шуток, сверхзвуковой динамики действия. Ну, и соответствия модной идее girl power.

Иван Чувиляев

Опубликовано 04 января 2019, 15:25

Другие события

Куда пойти 2–4 октября: «Сцена действия» в Манеже, дружба художников в KGallery и «Сокровища Мексики»

В первые выходные октября устраиваем марафон по новым выставкам, изучаем эндемики-суккуленты в Ботаническом саду, не пропускаем открытие фестиваля в «Балтийском доме» и размышляем о кризисах с анимационной картиной «Добро пожаловать в Декорадо».

Статьи

>