С 10 января в прокате – "Начни сначала", комедия с Дженнифер Лопез в главной роли. Пятидесятилетняя звезда играет дамочку, которая внезапно и совершенно случайно получила работу мечты. Для которой по всем параметрам совершенно не подходила. Но пришлось соответствовать. Учить на ходу языки, совершенствоваться, притворяться – и побеждать. В общем, бравурная история, что никогда не поздно начать успешную карьеру.

Снял её Питер Сигал – сама его фильмография вполне тянет на красноречивый анонс «Начни сначала»: он снял «Голый пистолет», «Чокнутого профессора» и прочие беспардонные комедии в стилистике «ничего святого». То есть здесь стоит ждать рискованных шуток, сверхзвуковой динамики действия. Ну, и соответствия модной идее girl power.

Иван Чувиляев

Опубликовано 04 января 2019, 15:25

Другие события

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>