С 10 января в прокате – "Начни сначала", комедия с Дженнифер Лопез в главной роли. Пятидесятилетняя звезда играет дамочку, которая внезапно и совершенно случайно получила работу мечты. Для которой по всем параметрам совершенно не подходила. Но пришлось соответствовать. Учить на ходу языки, совершенствоваться, притворяться – и побеждать. В общем, бравурная история, что никогда не поздно начать успешную карьеру.

Снял её Питер Сигал – сама его фильмография вполне тянет на красноречивый анонс «Начни сначала»: он снял «Голый пистолет», «Чокнутого профессора» и прочие беспардонные комедии в стилистике «ничего святого». То есть здесь стоит ждать рискованных шуток, сверхзвуковой динамики действия. Ну, и соответствия модной идее girl power.

Иван Чувиляев

Опубликовано 04 января 2019, 15:25

Другие события

Какой получилась драма Асгара Фархади о подглядывании «Параллельные истории» с Изабель Юппер и Катрин Денев

На экраны вышли «Параллельные истории» — десятая работа иранского режиссёра Асгара Фархади. Премьера фильма состоялась в мае 2026 года на Каннском кинофестивале. На этот раз двукратный оскаровский лауреат собрал лучших французских актеров и разыграл с ними историю, где все друг за другом подглядывают — но кино максимально далеко от эротической мелодрамы или хичкоковского триллера.

Статьи

>