С 10 января в прокате – "Начни сначала", комедия с Дженнифер Лопез в главной роли. Пятидесятилетняя звезда играет дамочку, которая внезапно и совершенно случайно получила работу мечты. Для которой по всем параметрам совершенно не подходила. Но пришлось соответствовать. Учить на ходу языки, совершенствоваться, притворяться – и побеждать. В общем, бравурная история, что никогда не поздно начать успешную карьеру.

Снял её Питер Сигал – сама его фильмография вполне тянет на красноречивый анонс «Начни сначала»: он снял «Голый пистолет», «Чокнутого профессора» и прочие беспардонные комедии в стилистике «ничего святого». То есть здесь стоит ждать рискованных шуток, сверхзвуковой динамики действия. Ну, и соответствия модной идее girl power.

Иван Чувиляев

Опубликовано 04 января 2019, 15:25

Другие события

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>