С первого дня нового года во всех кинотеатрах (а в некоторых на несколько дней раньше) начнут показывать новый патриотический блокбастер — «Т-34».

Выходные данные знакомы: продюсеры Антон Златопольский, Леонид Верещагин и Никита Михалков. Та же команда, что работала над «Легендой» и «Движением вверх». Творческая группа достойна внимания: режиссером выступил Алексей Сидоров, создатель сериала «Бригада». Он же написал сценарий — прямо для РВО: плененные под Москвой танкисты попадают в концлагерь, где им предстоит стать мишенями для испытания новейших немецких танков. А бравые солдаты из плена при помощи танков решают бежать.



Фото: centpart.ru

Главная роль досталась Александру Петрову (он скоро переплюнет Гармаша и Джигарханяна вместе взятых по степени вовлеченности во всё подряд). В общем, сплошные дежа вю: наверняка, фильм произведет ровно тот же эффект.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 декабря 2018, 19:01

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>