В музее Достоевского покажут фильм об Артуре Миллере

Версия для печати Версия для печати

В субботу, 15 декабря, в музее Достоевского (Кузнечный пер. 5/2) покажут фильм «Артур Миллер. Писатель». Документальный портрет одного из знаковых драматургов последних десятилетий, классика американского театра и легендарного светского льва.

Особенно важно, что жизнь писателя тут показана максимально интимно: автором ленты выступила его дочь Ребекка, известный режиссер, популярная актриса, жена Дэниела Дэй-Льюиса.



Фото: md.spb.ru

Начало в 18.00. Показ бесплатный, по регистрации. 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 07 декабря 2018, 15:26

Другие события

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>