В музее Достоевского покажут фильм об Артуре Миллере

Версия для печати Версия для печати

В субботу, 15 декабря, в музее Достоевского (Кузнечный пер. 5/2) покажут фильм «Артур Миллер. Писатель». Документальный портрет одного из знаковых драматургов последних десятилетий, классика американского театра и легендарного светского льва.

Особенно важно, что жизнь писателя тут показана максимально интимно: автором ленты выступила его дочь Ребекка, известный режиссер, популярная актриса, жена Дэниела Дэй-Льюиса.



Фото: md.spb.ru

Начало в 18.00. Показ бесплатный, по регистрации. 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 07 декабря 2018, 15:26

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>