В музее Достоевского покажут фильм об Артуре Миллере

Версия для печати Версия для печати

В субботу, 15 декабря, в музее Достоевского (Кузнечный пер. 5/2) покажут фильм «Артур Миллер. Писатель». Документальный портрет одного из знаковых драматургов последних десятилетий, классика американского театра и легендарного светского льва.

Особенно важно, что жизнь писателя тут показана максимально интимно: автором ленты выступила его дочь Ребекка, известный режиссер, популярная актриса, жена Дэниела Дэй-Льюиса.



Фото: md.spb.ru

Начало в 18.00. Показ бесплатный, по регистрации. 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 07 декабря 2018, 15:26

Другие события

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>