В 13 декабря в кинотеатрах начнут показывать «Бамблби», спин-офф (то есть развитие второстепенной сюжетной линии) «Трансформеров». Главный герой — желтенький автобот Бамблби, за которым гоняются злодеи-десептиконы, а простые калифорнийские подростки чудо-машину пытаются починить и спасти.

Характерно, что актерский состав фильма обошелся вообще без звезд. Режиссер — тоже дебютант в игровом кино, Трэвис Найт. Продюсер и создатель «Трансформеров» Майкл Бэй таким образом решил дать дорогу молодому поколению, популярностью франшизы и доверием к своему профессионализму выдвинул своих подопечных на первый план. И наверняка не просчитался: он вообще редко ошибается.

Иван Чувиляев

Опубликовано 07 декабря 2018, 15:00

Другие события

Куда пойти 23–25 мая: фестиваль мороженого, город мастеров, парад ретро-транспорта и цветущий город

В наступающие выходные Петербург заранее начинает праздновать день рождения — в городе пройдет несколько фестивалей на любой вкус. Отправляемся на встречи с любимыми писателями на Книжный салон, любуемся старинными автомобилями в центре или цветением яблонь в Ботаническом, лакомимся мороженым и покоряем ЗСД с «Фонтанкой».

Статьи

>