7 декабря Антон Беляев и Therr Maitz впервые выступят на сцене БКЗ «Октябрьский» — с большим зимним концертом в сопровождении оркестра. В программе – лучшие произведения и песни с нового альбома.

Широкую известность Антон Беляев получил в 2013 году, когда дошел до финала проекта «Голос» на Первом канале, исполняя кавер-версии композиций Стинга, Криса Айзека, etc. Стильные англоязычные песни Беляева принесли в 2015 году группе статус лучшего российского исполнителя по версии iTunes Store и Apple Music, а в 2016 году сделали лауреатами премии MTV Europe Music Awards. В том же году им исполнилось пять лет, и к своему первому юбилею они подошли явно не с пустыми руками. Успешные выступления на топовых площадках и фестивалях, эфиры на радиостанциях и телеканалах, популярность — но Therr Maitz умудрились остаться независимой группой. Сейчас группа активно гастролирует по России и Европе, где выступает в том числе на лайн-апе фестиваля Sziget в Будапеште.

«Я лютый перфекционист, всегда хочу, чтобы все получилось ровно так, как задумано в голове. Чаще всего, впрочем, приходится просто радоваться тому, чтобы получилось хотя бы вполовину, — говорил Беляев в интервью журналу Maxim. — Самая большая ошибка — поверить в то, что ты лучший. Этого делать совсем нельзя. Поверишь — и сразу можно уходить в закат. Надо всегда совершенствоваться, стремиться вперед, не останавливаться на достигнутом. Я четко осознаю, что улучшил свои навыки, но я далеко не супер. Тут важный момент в том, что я профнепригоден в любой другой сфере, ничего больше делать не умею. Поэтому нужно выкладываться по полной именно в музыке. Вариантов нет. И мне это нравится!». Тут выкладка еще и оркестровая.

Начало в 19.00.

Кирилл Рейн

Опубликовано 04 декабря 2018, 13:27

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>