Мультяшный Ральф вернется на экраны с шутками от авторов "Симпсонов"

Версия для печати Версия для печати

С 22 ноября в кино начнут показывать диснеевский мультик «Ральф против интернета», продолжение похождений громилы, живущего в игровых автоматах. Теперь он путешествует не по играм, а по целому интернету. Естественно, в сюжете есть шутки про твиттер, снэпчат, ютуб, а также не слишком скрытая реклама сайта диснеевской студии.

Режиссером выступил Рич Мур, много лет работавший над «Симпсонами». Сценарий написал его соавтор по сериалу, Джим Рирдон. Главного героя озвучил замечательный актер Джон Райли, но нам его, как обычно, не суждено услышать: прокатчики пригласили в качестве артистов дубляжа знаменитостей, которые, как им кажется, страшно популярны у детишек.

Иван Чувиляев

Опубликовано 16 ноября 2018, 16:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>