Мультяшный Ральф вернется на экраны с шутками от авторов "Симпсонов"

Версия для печати Версия для печати

С 22 ноября в кино начнут показывать диснеевский мультик «Ральф против интернета», продолжение похождений громилы, живущего в игровых автоматах. Теперь он путешествует не по играм, а по целому интернету. Естественно, в сюжете есть шутки про твиттер, снэпчат, ютуб, а также не слишком скрытая реклама сайта диснеевской студии.

Режиссером выступил Рич Мур, много лет работавший над «Симпсонами». Сценарий написал его соавтор по сериалу, Джим Рирдон. Главного героя озвучил замечательный актер Джон Райли, но нам его, как обычно, не суждено услышать: прокатчики пригласили в качестве артистов дубляжа знаменитостей, которые, как им кажется, страшно популярны у детишек.

Иван Чувиляев

Опубликовано 16 ноября 2018, 16:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Историк русской кухни: «Буйное застольное поведение было не главным грехом»

В издательстве «Новое литературное обозрение» вышла книга историка русской кухни Ольги Сюткиной «Рождение русской кухни (IX–XVII века)». Автор, опираясь на большой корпус источников, показала зарождение русской национальной кухни, особенности рациона средневекового человека. Потому новая книга не только и не столько про еду, сколько про бытовые традиции и социальные особенности наших предков. «Фонтанка» поинтересовалась, что ели бояре и крестьяне, как относились к алкоголю монахи, и мясо каких животных считалось поганым.

Статьи

>