Мультяшный Ральф вернется на экраны с шутками от авторов "Симпсонов"

Версия для печати Версия для печати

С 22 ноября в кино начнут показывать диснеевский мультик «Ральф против интернета», продолжение похождений громилы, живущего в игровых автоматах. Теперь он путешествует не по играм, а по целому интернету. Естественно, в сюжете есть шутки про твиттер, снэпчат, ютуб, а также не слишком скрытая реклама сайта диснеевской студии.

Режиссером выступил Рич Мур, много лет работавший над «Симпсонами». Сценарий написал его соавтор по сериалу, Джим Рирдон. Главного героя озвучил замечательный актер Джон Райли, но нам его, как обычно, не суждено услышать: прокатчики пригласили в качестве артистов дубляжа знаменитостей, которые, как им кажется, страшно популярны у детишек.

Иван Чувиляев

Опубликовано 16 ноября 2018, 16:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Благородные пацаны: каким получился сериал «Трудно быть богом»

В онлайн-кинотеатре Wink вышли четыре серии первого сезона «Трудно быть богом» — новой экранизации знаменитой фантастики братьев Стругацких. В главных ролях — Сергей Безруков, Никита Кологривый, Виктория Исакова и Федор Бондарчук; в кадре мечи, скафандры и пыточные устройства из Веселой башни. Шоураннер Андрей Золотарев работал над «Словом пацана», у режиссера Дмитрия Тюрина в резюме, например, «Эпидемия» и «Триггер». Посмотрели и рассказываем, как дышится в королевстве Арканар на этот раз.

Статьи

>