Мультяшный Ральф вернется на экраны с шутками от авторов "Симпсонов"

Версия для печати Версия для печати

С 22 ноября в кино начнут показывать диснеевский мультик «Ральф против интернета», продолжение похождений громилы, живущего в игровых автоматах. Теперь он путешествует не по играм, а по целому интернету. Естественно, в сюжете есть шутки про твиттер, снэпчат, ютуб, а также не слишком скрытая реклама сайта диснеевской студии.

Режиссером выступил Рич Мур, много лет работавший над «Симпсонами». Сценарий написал его соавтор по сериалу, Джим Рирдон. Главного героя озвучил замечательный актер Джон Райли, но нам его, как обычно, не суждено услышать: прокатчики пригласили в качестве артистов дубляжа знаменитостей, которые, как им кажется, страшно популярны у детишек.

Иван Чувиляев

Опубликовано 16 ноября 2018, 16:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Патефоны доводили соседей до бешенства»: историк — о судьбе старинных петербургских дач

В издательстве «Бомбора» вышла книга «Старинные дачи Петербурга: люди и дома». исследователя Елены Травиной. Это путеводитель по дачным местностям, в котором читателю предложат увлекательные прогулки со множеством маршрутов. «Фонтанка» расспросила автора о том, как выглядели загородные особняки вельмож и почему в конце XIX веке дача стала мощным магнитом для петербуржцев

Статьи

>