Экспозицию составят снимки труднодоступных для рядовых посетителей памятников истории и архитектуры. Выставка – часть проекта «Открытый город», который знакомит горожан с неочевидными памятниками с помощью экскурсий, лекций и квестов.

«Петербург – открытый город» понравится тем, кто посещает мероприятия проекта и любит экскурсии, да и всем, кто неравнодушен к Петербургу. Дворцы и усадьбы, история и архитектура – организаторы обещают, что на выставке будут лучшие фотографии, связанные с проектом. А это значит, что нас ждут невиданные ранее островки знакомого города, его «неизвестные шедевры».



Фото: artmuza.spb.ru

Выставка пройдёт с 8 ноября по 16 декабря в галерее «Лекционный угол» кластера «Артмуза». Вход свободный, 12+.

Анастасия Семенович

 

Опубликовано 06 ноября 2018, 12:29
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>