В прокат выходит триллер «Под Сильвер-Лэйк» — от режиссера «Оно»

Версия для печати Версия для печати

8 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Под Сильвер-Лэйк» — триллер, главную роль в котором сыграл Эндрю Гарфилд, звезда «Социальной сети» и «По соображениям совести». Его герой расследует загадочные преступления, которые открывают перед ним скрытый и пугающий мир.

Режиссером этой мистической и очень жуткой ленты выступил Дэвид Роберт Митчелл, четыре года назад прославившийся другим ужастиком, фильмом «Оно». Так что его имя — вполне залог успеха и качества ленты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 02 ноября 2018, 18:39
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Петербургский след «Зиларта». Зачем ехать в новый московский музей миллиардера Молчанова

В декабре в Москве открыли новый музей — «Зиларт». Петербуржцам это может быть интересно не только в силу природной любви к культуре и даже не потому, что изначально на этом месте планировали открыть филиал Эрмитажа. Дело в том, что в новом музее представлена частная коллекция миллиардера, основателя «ЛСР» Андрея Молчанова, а также его супруги Елизаветы. А на пяти этажах здания, построенного петербургским же архитектором Сергеем Чобаном, — немало произведений петербургских авторов, что не дает отделаться от ощущения, что такой музей должен был открыться на берегах Невы.

Статьи

>