В прокат выходит триллер «Под Сильвер-Лэйк» — от режиссера «Оно»

Версия для печати Версия для печати

8 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Под Сильвер-Лэйк» — триллер, главную роль в котором сыграл Эндрю Гарфилд, звезда «Социальной сети» и «По соображениям совести». Его герой расследует загадочные преступления, которые открывают перед ним скрытый и пугающий мир.

Режиссером этой мистической и очень жуткой ленты выступил Дэвид Роберт Митчелл, четыре года назад прославившийся другим ужастиком, фильмом «Оно». Так что его имя — вполне залог успеха и качества ленты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 02 ноября 2018, 18:39
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Что почитать летом? Фэнтези от суперпопулярного до нишевого

Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно. Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно.

Статьи

>