В прокат выходит триллер «Под Сильвер-Лэйк» — от режиссера «Оно»

Версия для печати Версия для печати

8 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Под Сильвер-Лэйк» — триллер, главную роль в котором сыграл Эндрю Гарфилд, звезда «Социальной сети» и «По соображениям совести». Его герой расследует загадочные преступления, которые открывают перед ним скрытый и пугающий мир.

Режиссером этой мистической и очень жуткой ленты выступил Дэвид Роберт Митчелл, четыре года назад прославившийся другим ужастиком, фильмом «Оно». Так что его имя — вполне залог успеха и качества ленты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 02 ноября 2018, 18:39
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Волны, осьминог и титры: как Мариинский нашел новый язык для Моцарта

Первую премьеру начавшегося года — «Идоменей, царь критский» — Мариинский театр объявил внезапно, за неделю до первого показа, будто спохватившись, что грядет юбилей Моцарта: 270 лет со дня рождения. Как говорится, лучше поздно, чем никогда; а Моцарта много не бывает. Спектакль поставил известный в драматическом театре режиссер Роман Кочержевский, для которого это был дебют в опере.

Статьи

>