В прокат выходит триллер «Под Сильвер-Лэйк» — от режиссера «Оно»

Версия для печати Версия для печати

8 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Под Сильвер-Лэйк» — триллер, главную роль в котором сыграл Эндрю Гарфилд, звезда «Социальной сети» и «По соображениям совести». Его герой расследует загадочные преступления, которые открывают перед ним скрытый и пугающий мир.

Режиссером этой мистической и очень жуткой ленты выступил Дэвид Роберт Митчелл, четыре года назад прославившийся другим ужастиком, фильмом «Оно». Так что его имя — вполне залог успеха и качества ленты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 02 ноября 2018, 18:39
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Новая музыка сентября: альбомы «Три дня дождя», Beck, Natalie Imbruglia, Kasabian

В сентябре обсуждаем новые альбомы короля нео-соула Leon Bridges, вернувшейся после затяжной депрессии Nataliе Imbruglia, так же вернувшегося после восьмилетнего перерыва Beck, неистового Tom Morello при участии сына Романа, изменивших своему стилю Bloc Party, продолжающих экспериментировать Kasabian, повзрослевших и зазвучавших иначе «Три дня дождя», путешественников по индепенденту «Лензвук» и тонких стилизаторов под олдскул-IDM, дуэт Bio_Dze.

Статьи

>