В прокат выходит триллер «Под Сильвер-Лэйк» — от режиссера «Оно»

Версия для печати Версия для печати

8 ноября в кинотеатрах начнут показывать «Под Сильвер-Лэйк» — триллер, главную роль в котором сыграл Эндрю Гарфилд, звезда «Социальной сети» и «По соображениям совести». Его герой расследует загадочные преступления, которые открывают перед ним скрытый и пугающий мир.

Режиссером этой мистической и очень жуткой ленты выступил Дэвид Роберт Митчелл, четыре года назад прославившийся другим ужастиком, фильмом «Оно». Так что его имя — вполне залог успеха и качества ленты.

Иван Чувиляев

Опубликовано 02 ноября 2018, 18:39
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>