8 ноября в кино начнут показывать «Оверлорда», уникальный в своем роде ужастик. Хотя бы потому, что действие его происходит во время Второй Мировой. Про эксперименты нацистов и их увлечение оккультизмом и магией страшилки рассказывать любят. Но настолько прямо эти байки из склепа до сих пор на экран не тащили.

Американские разведчики высаживаются в тылу и сталкиваются нос к носу с нечистой силой, которая служит национал-социализму. Продюсером этого рискованного проекта выступил Джей Джей Абрамс, курировавший и «Монстро», и «Армагеддон», и нынешние «Звездные войны».

 

18+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 02 ноября 2018, 18:26
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>