31 октября на Новой сцене Александринского театра покажут фильм Джона Данхэма «Бостон». Уроженец столицы Массачусетса Мэтт Деймон рассказывает в нем 120-летнюю историю самого, наверное, знаменитого городского марафона в мире — через жизни его участников и жителей Бостона. Представит ленту сам режиссер.

Начало показа в 19.00.

Иван Чувиляев

Опубликовано 26 октября 2018, 19:12
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>