В понедельник 29 октября в «Авроре» в рамках недели кино Финляндии покажут драму «К востоку от Швеции»: о встрече трех незнакомцев в ночном поезде. Начало в 19.30.

 

А в 21.00 фестиваль продолжит «Панк-вояж», документальная хроника гастролей уникальной группы Pertti Kurikan nimipäivät: у басиста и ударника — синдром Дауна, у вокалиста — аутизм, у гитариста – ДЦП.

 

Завершит фестиваль спортивная драма «95», о победе финских хоккеистов на чемпионате мира. Начало 30 октября в 19.30.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 26 октября 2018, 18:42
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>