В понедельник 29 октября в «Авроре» в рамках недели кино Финляндии покажут драму «К востоку от Швеции»: о встрече трех незнакомцев в ночном поезде. Начало в 19.30.

 

А в 21.00 фестиваль продолжит «Панк-вояж», документальная хроника гастролей уникальной группы Pertti Kurikan nimipäivät: у басиста и ударника — синдром Дауна, у вокалиста — аутизм, у гитариста – ДЦП.

 

Завершит фестиваль спортивная драма «95», о победе финских хоккеистов на чемпионате мира. Начало 30 октября в 19.30.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 26 октября 2018, 18:42
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Удобрение для холодной мамы: Сарик Андреасян запустил франшизу «Простоквашино»

В полнометражной семейной кинокомедии «Простоквашино» Сарика Андреасяна точно воспроизведены многие ситуации и мизансцены из старых мультфильмов про троих друзей из Простоквашино, но буквальные цитаты разбавлены отсебятиной современного пошиба. Кроме того, сценаристам пришлось напридумывать дополнительных персонажей, чтобы было кем населить следующие фильмы франшизы.

Статьи

>