В понедельник 29 октября в «Авроре» в рамках недели кино Финляндии покажут драму «К востоку от Швеции»: о встрече трех незнакомцев в ночном поезде. Начало в 19.30.

 

А в 21.00 фестиваль продолжит «Панк-вояж», документальная хроника гастролей уникальной группы Pertti Kurikan nimipäivät: у басиста и ударника — синдром Дауна, у вокалиста — аутизм, у гитариста – ДЦП.

 

Завершит фестиваль спортивная драма «95», о победе финских хоккеистов на чемпионате мира. Начало 30 октября в 19.30.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 26 октября 2018, 18:42
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Пленница, ставшая императрицей. Эрмитаж открыл большую выставку о Екатерине I

В Николаевском зале открыли главную выставку лета — «Екатерина I». Это удивительная история первой женщины на российском престоле — пленной сироты, чьего происхождения мы даже не знаем, но которая стала соратницей Петра I и после его смерти правила Россией два года, реализовав его важнейшие начинания.

Статьи

>