С 25 октября в кино — «Репродукция». Киану Ривз играет ученого, потерявшего свою семью, и теперь решившего с помощью клонирования и новейших технологий воскресить жену и детей.

Режиссером этого ужастика выступил Джеффри Начманофф, сериальщик и сценарист, ранее работавший с Роландом Эммерихом и снявший пару серий популярнейшей «Родины». То есть мастерство у него точно на месте.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 октября 2018, 16:23
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре

Приветствуя последний месяц зимы, не пропускаем премьеры на больших и малых сценах, отправляемся на выставку об экс-директоре Русского музея и узнаем о «Своевременности» с AI-художниками, которые делятся очень личным.

Статьи

>