Амфест завершится фильмом «С любовью, Саймон»

Версия для печати Версия для печати

В понедельник, 22 октября, в 19.00 в «Авроре» — финальный аккорд «Амфеста», объемного форума нового американского кино. Покажут «С любовью, Саймон», фильм сериальщика Грега Берланти с Ником Робинсоном в главной роли. Он играет обычного школьника, живущего обычной жизнью подростка. За одним исключением — он понимает, что ему нравятся парни, и не знает, что с этим делать. Хороший финал для фестиваля, громкий.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 октября 2018, 14:59
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке

В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном.

Статьи

>