В день концерта состоится релиз уникального издания «Твоя МакSим», в которое вошли лучшие и главные хиты исполнительницы.
После громадного взлета, сольного концерта в Ледовом, МакSим «переместилась» в БКЗ, теперь в ДК Горького и клубы, ее новые песни не становятся хитами… Но, спустившись с небес на грешную землю, молодая певица продолжает оставаться милой, обаятельной, музыкальной и очаровательной. А хиты… Ну что хиты. Даст Бог, они еще будут! Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 11 февраля 2012, 11:16

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>