В день концерта состоится релиз уникального издания «Твоя МакSим», в которое вошли лучшие и главные хиты исполнительницы.
После громадного взлета, сольного концерта в Ледовом, МакSим «переместилась» в БКЗ, теперь в ДК Горького и клубы, ее новые песни не становятся хитами… Но, спустившись с небес на грешную землю, молодая певица продолжает оставаться милой, обаятельной, музыкальной и очаровательной. А хиты… Ну что хиты. Даст Бог, они еще будут! Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 11 февраля 2012, 11:16

Другие события

Лицом к лицу с историей. На выставке в Эрмитаже показывают портреты за 4000 лет от погребальных масок до фото

Две тысячи лет до нашей эры и столько же нашей охватывает выставка Эрмитажа «Искусство портрета. Личность и эпоха» в Николаевском зале, которая будет принимать посетителей до 29 марта. Историю изображения человека здесь рассматривают с древнейших времен — причем, не только на экспонатах из Египта и Греции и Рима, но и на примере находок из древних захоронений с территории России — Оглахтинского могильника Хакасии III века до нашей эры, погребально-поминального комплекса Чинге-Тей I в Туве и «Каменка III» на юге Красноярского края. А доходят до наших дней и искусства фотографии: знаменитой «Афганской девочки» Стива Маккарри и Владислава Мамышева-Монро в образе Марлен Дитрих.

Статьи

>