Эль Фаннинг отправится в путешествие-триллер по одноэтажной Америке

Версия для печати Версия для печати

С 18 октября в кино начнут показывать «Галвестон», американский дебют французской актрисы и режиссера Мелани Лоран. Широкая аудитория точно знает ее по роли Шошанны в «Бесславных ублюдках» Тарантино. Ее первая англоязычная режиссерская работа — не мелодрама и не драма, как можно было бы ожидать от хрупкой и талантливой барышни. Суровый, жесткий, кровавый, полный эротизма триллер.

Главную роль играет девушка-вамп Эль Фаннинг, главная красавица и инопланетянка современного кино. Её героиня — хрупкая барышня, которая попадается на пути суровому гангстеру. Его играет Бен Фостер, звезда «Альфадога» и «Людей Икс». Вместе они отправляются в жуткое и загадочное путешествие по одноэтажной Америке — полное всяческих приключений, странных событий и погонь.



Фото: paradisegroup.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 12 октября 2018, 14:47
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Новая музыка января: «Полюса», Паша Техник, Робби Уильямс, портовый балаган и райский сад

В январе 2026 года слушаем новый альбом Робби Уильямса, посвященный брит-попу, первый за семь лет релиз скандального рэпера ASAP Rocky, очередной шедевр загадочного ансамбля Sault, новую пластинку британских пост-панк-пацанчиков Sleaford Mods, интеллигентный арт-хаус Sebastien Tellier, фолк-шоу отечественного музыкального шапито Garlic Kings, посмертный альбом Паши Техника и долгожданную новую пластинку группы «Полюса».

Статьи

>