Кэри Маллиган и Джейк Джилленхолл сыграют в режиссерском дебюте Пола Дано

Версия для печати Версия для печати

С 18 октября в кинотеатрах начнут показывать «Дикую жизнь», режиссерский дебют выдающегося актера Пола Дано, Пьера Безухова из бибисишного сериалы «Война и мир», экранного партнера Роберта де Ниро в «Быть Флинном». Помимо неоспоримого таланта Дано, в фильме есть все вводные для успеха: главные роли играют большие актеры, Кэри Маллиган и Джейк Джилленхолл.

В основе сценария — роман Пулитцеровского лауреата и вообще очень важного для современной литературы персонажа Ричарда Форда. Маллиган и Джиллехолл играют супругов, брак которых трещит по швам. События мы видим глазами их сына-подростка.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 12 октября 2018, 14:06
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>