Андрей Хрусталёв и Александр Кремов — ведущие вечерней авторской программы на «Радио Рекорд» — 13 октября выступят с жизненно-научной лекцией «Радио — больше не эхо» на Новой сцене Александринского театра и презентуют книгу «Хочу на радио, или почему на радио работать не стоит».

«Книга адресована тем, кто хочет работать радиоведущими. А посвящается, тем, кто радиоведущими работать не хочет — родным, близким, друзьям», — сообщают сами авторы. Жанр для произведения придумали новый — «первое методико-разоблачительно-развлекательное пособие о работе на радио».

Хрусталёв и Кремов, радийщики с 20-летним стажем, специализируются на шутливом обсуждении «разного рода важных новостей» в России и в мире, называют себя главными конкурентами программы «Время», а вместо прощания каждый день произносят: «Тьфу на вас, уважаемые радиослушатели!».

Предаваться «хохоту и безобразию», вспоминать истории из жизни и рассказывать о работе современной радиостанции «изнутри» ведущие начнут в 19.30. Подробности по ссылке.

«Фонтанка.ру»

 

 

Опубликовано 11 октября 2018, 17:10
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Ликвидатор на Чернобыльской АЭС, рок-звезда — неизвестная биография Аллы Пугачевой

В этот апрельский понедельник своё 75-летие отмечает, пожалуй, самая яркая, запоминающаяся и народная артистка СССР — Алла Пугачева. За те десятилетия, что Пугачева была на отечественной эстраде, можно сказать, что мы знаем о ней всё. Но, возможно, главное мы всё-таки упустили.

Статьи

>