Андрей Хрусталёв и Александр Кремов — ведущие вечерней авторской программы на «Радио Рекорд» — 13 октября выступят с жизненно-научной лекцией «Радио — больше не эхо» на Новой сцене Александринского театра и презентуют книгу «Хочу на радио, или почему на радио работать не стоит».

«Книга адресована тем, кто хочет работать радиоведущими. А посвящается, тем, кто радиоведущими работать не хочет — родным, близким, друзьям», — сообщают сами авторы. Жанр для произведения придумали новый — «первое методико-разоблачительно-развлекательное пособие о работе на радио».

Хрусталёв и Кремов, радийщики с 20-летним стажем, специализируются на шутливом обсуждении «разного рода важных новостей» в России и в мире, называют себя главными конкурентами программы «Время», а вместо прощания каждый день произносят: «Тьфу на вас, уважаемые радиослушатели!».

Предаваться «хохоту и безобразию», вспоминать истории из жизни и рассказывать о работе современной радиостанции «изнутри» ведущие начнут в 19.30. Подробности по ссылке.

«Фонтанка.ру»

 

 

Опубликовано 11 октября 2018, 17:10
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Сказочная расчленёнка. В Музее Академии художеств показывают дипломные работы выпускников 2025 года

Традиционная выставка дипломов в МАХ проходит быстро (до 19 октября), но её стоит увидеть. Работы по душе найдут ценители пламенеющего монументализма и пугающей, но завораживающей графики. Выпускники используют наследие мастеров прошлого: умеют приспособить и фламандскую избыточность, и брутальный «суровый стиль», и жутковатый экспрессионизм. Субкультуре «современного искусства» в России сейчас несладко, а возможности академической формы всё очевиднее: «возвышенная» условность позволяет высказаться неоднозначно.

Статьи

>