Beat weekend завершится "Шумом и яростью в Западном Берлине"

Версия для печати Версия для печати

В среду, 10 октября, в «Авроре» поставят финальную точку в долгом фестивале Beat Weekend. В 19.30 здесь покажут «Шум и ярость в Западном Берлине», фильм более чем удивительный и любопытный.

В конце семидесятых один британец переехал в западную часть столицы ГДР. С камерой в руках: и начал снимать всё, что происходило вокруг. Вечеринки и скуку, рейвы и рок-концерты, бетонную стену и её падение. Получился непарадный портрет вечного города двадцатого века, на карте которого ушедшее столетие оставило самые внятные и до сих пор ясно читаемые следы.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 октября 2018, 14:44
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 14–16 ноября: открытие первого катка, Beat Weekend, «Дягилев P.S.», фестиваль кимчи

В наступающие выходные не пропускаем выступления и перформансы артистов и театральных трупп из других стран, которые не так часто приезжают в Россию, смотрим новый спектакль Семена Серзина и делаем шаг ближе к зиме.

Статьи

>