Beat weekend завершится "Шумом и яростью в Западном Берлине"

Версия для печати Версия для печати

В среду, 10 октября, в «Авроре» поставят финальную точку в долгом фестивале Beat Weekend. В 19.30 здесь покажут «Шум и ярость в Западном Берлине», фильм более чем удивительный и любопытный.

В конце семидесятых один британец переехал в западную часть столицы ГДР. С камерой в руках: и начал снимать всё, что происходило вокруг. Вечеринки и скуку, рейвы и рок-концерты, бетонную стену и её падение. Получился непарадный портрет вечного города двадцатого века, на карте которого ушедшее столетие оставило самые внятные и до сих пор ясно читаемые следы.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 октября 2018, 14:44
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>