Ботанический сад приглашает на ежегодный праздник грибников и экспозицию свежих грибов, собранных в садах и парках города и области. Выставка обещает быть практически полезной: здесь можно будет пообщаться со специалистами, опознать незнакомые грибы, поделиться впечатлениями и трофеями после «тихой охоты», приобрести отраслевой журнал и даже попробовать «грибное печенье» ручной работы.

Желающие смогут принести с собой ведро или корзину трофеев на экспозицию (в этом случае вас ждёт сюрприз, но не забывайте, что грибы должны быть с ножкам). Организаторы напоминают, что подвоз «экспонатов» актуален в пятницу, субботу и утро воскресенья.

Выставка «Планета грибов» пройдёт 29-30 сентября с 11.00 до 19.00 в павильоне «Зелёный домик». Билеты — от 100 рублей.

Анастасия Семенович

Опубликовано 25 сентября 2018, 16:40
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 7 — 9 ноября: выставка в «Подписных изданиях», израильское кино и праздник в «Севкабель Порту»

Короткая неделя завершается долгожданными выходными. Набираемся сил, созерцая переменчивую реальность на картинах современных художников, слушаем «звуковое размышление о цифровой любви» и празднуем новую эпоху в жизни независимого книжного.

Статьи

>