С 21 по 23 сентября в «Родине» будет проходить мини-ретроспектива братьев Коэн. В первый вечер покажут, наверное, самый известный и успешный их фильм, «Старикам тут не место», кровавую драму из жизни Среднего Запада, в которой лучшую свою роль сыграл Хавьер Бардем.



Фото: пресс-служба "Родины"

В субботу можно будет посмотреть «Фарго», позднее превратившуюся в сериал историю одного очень неудачного преступления, которое произошло в Миннесоте.



Фото: пресс-служба "Родины"

Завершится ретроспектива в воскресенье фильмом «Внутри Льюина Дэвиса», меланхолической драмой про музыканта-неудачника и его котика.



Фото: пресс-служба "Родины"

Начало всех показов в 21.00.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 14 сентября 2018, 18:41
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Линч, Кортасар и «Матрица» в российской глуши. Чем цепляет мультфильм «Непокой» с музыкой Курехина?

30 июля на экраны выходит мультфильм «Непокой» — полнометражный дебют режиссера Леонида Шмелькова. «Анимационный триллер», как «Непокой» аттестуют прокатчики, в прошлом году с успехом выступил на ММКФ, а затем на смотре анимации «Суздальфест». Чем может зацепить история про двух друзей, свернувших в придорожный отель — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>