С 20 сентября в кино начнут показывать «Бои без правил», франко-британский фильм, главную роль в котором сыграл Джо Коул, звезда сериала «Острые козырьки». В основе — реальная история про ливерпульского боксера, который загремел в тайскую тюрьму и был вынужден участвовать там в жестоких боях между заключенными.

Режиссером выступил Жан-Стефан Совер, дебют которого, жестокий боевик «Джонни-бешеный пес» попал в Каннскую программу и стал настоящим прорывом в жанре брутального кино. Этот успех в «Боях» режиссер, видимо, успешно развивает и закрепляет.

18+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 14 сентября 2018, 18:28
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

15 телесериалов июля: «Этерна», «Институт» по Стивену Кингу, «Путешествие на солнце и обратно» — выбор «Фонтанки»

В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».

Статьи

>