С 20 сентября в кино начнут показывать «Бои без правил», франко-британский фильм, главную роль в котором сыграл Джо Коул, звезда сериала «Острые козырьки». В основе — реальная история про ливерпульского боксера, который загремел в тайскую тюрьму и был вынужден участвовать там в жестоких боях между заключенными.

Режиссером выступил Жан-Стефан Совер, дебют которого, жестокий боевик «Джонни-бешеный пес» попал в Каннскую программу и стал настоящим прорывом в жанре брутального кино. Этот успех в «Боях» режиссер, видимо, успешно развивает и закрепляет.

18+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 14 сентября 2018, 18:28
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс

На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей.

Статьи

>