С 20 сентября в кино начнут показывать «Бои без правил», франко-британский фильм, главную роль в котором сыграл Джо Коул, звезда сериала «Острые козырьки». В основе — реальная история про ливерпульского боксера, который загремел в тайскую тюрьму и был вынужден участвовать там в жестоких боях между заключенными.

Режиссером выступил Жан-Стефан Совер, дебют которого, жестокий боевик «Джонни-бешеный пес» попал в Каннскую программу и стал настоящим прорывом в жанре брутального кино. Этот успех в «Боях» режиссер, видимо, успешно развивает и закрепляет.

18+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 14 сентября 2018, 18:28
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Новая музыка октября: Милен Фармер, «Аффинаж», Shortparis, «Запрещенные барабанщики»

В октябре слушаем новые альбомы «вечнозеленой» (по музыке, рыжей — по нраву) Милен Фармер, неутомимых экспериментаторов над собственным саундом Yello, ирландских пост-панков, променявших гитары на синтезаторы, Fontaines D.C., поп-ветеранов Pet Shop Boys, взявшихся за культпросвет, мастеров звукового пэтчворка Avalanches, великого и ужасного основателя Black Sabbath Тони Айомми, арт-прог-бард-рокеров «Аффинаж», эксцентричных игроков в латину «Запрещенных барабанщиков» и альбом-постскриптум Shortparis.

Статьи

>