«Послание к человеку» покажет новые фильмы Лозницы, Гарроне и других

Версия для печати Версия для печати

Всю неделю — с 16 по 21 сентября — сразу на нескольких площадках (главная – «Великан») будет проходить «Послание к человеку», ставшее теперь самым большим и статусным отечественным кинофорумом. Программа, как всегда, до неприличия объемна, всего увидеть никак не удастся.

Привезут новые фильмы самого яркого автора постсоветского пространства Сергея Лозницы, итальянцев Маттео Гарроне и Аличе Рорвахер, румынского экспериментатора Корнелиу Порумбою и многих других. Что смотреть на «Послании», подробно рассказывает наш гид. Как прошла церемония открытия на Дворцовой — показывает фоторепортаж «Фонтанки».

Иван Чувиляев

Опубликовано 14 сентября 2018, 17:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>