С 13 сентября в прокат выходит «Девица», комедийный вестерн, в котором главные роли сыграли Роберт Паттинсон и Миа Васиковска. Оба выступили в неожиданных для себя амплуа.

Паттинсон уже кучу всего сыграл и заставил забыть о ролях в романтических фильмах для подростков. Но снова смог удивить — оказался отменным комиком. Васиковска слишком хрупкая и инопланетная, чтобы действительно смешить — но для нее эта роль тоже большой шаг вперед.

Режиссером ленты выступил многоопытный Дэвид Зеллнер.

16+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 07 сентября 2018, 17:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Автопробегом по бездорожью и безработице: Иван Янковский и Юра Борисов в приключенческой мелодраме «Битва моторов»

В прокат вышла «Битва моторов», рассказывающая о появлении первого российского серийного автомобиля «Руссо-Балт», а также о дружбе его создателей — энтузиаста автоспорта, издателя Андрея Нагеля и инженера Дмитрия Бондарева. Кульминацией фильма и триумфом русского автопрома становится участие «Руссо-Балта» в вымышленном «Ралли Монако» 1908 года.

Статьи

>