С 13 сентября в прокат выходит «Девица», комедийный вестерн, в котором главные роли сыграли Роберт Паттинсон и Миа Васиковска. Оба выступили в неожиданных для себя амплуа.

Паттинсон уже кучу всего сыграл и заставил забыть о ролях в романтических фильмах для подростков. Но снова смог удивить — оказался отменным комиком. Васиковска слишком хрупкая и инопланетная, чтобы действительно смешить — но для нее эта роль тоже большой шаг вперед.

Режиссером ленты выступил многоопытный Дэвид Зеллнер.

16+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 07 сентября 2018, 17:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>