С 13 сентября в прокат выходит «Девица», комедийный вестерн, в котором главные роли сыграли Роберт Паттинсон и Миа Васиковска. Оба выступили в неожиданных для себя амплуа.

Паттинсон уже кучу всего сыграл и заставил забыть о ролях в романтических фильмах для подростков. Но снова смог удивить — оказался отменным комиком. Васиковска слишком хрупкая и инопланетная, чтобы действительно смешить — но для нее эта роль тоже большой шаг вперед.

Режиссером ленты выступил многоопытный Дэвид Зеллнер.

16+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 07 сентября 2018, 17:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

ЮАР в Центре Курехина, Шанхай в БДТ, Каталония в Балтдоме — чем удивит «Дягилев P.S.»

В Петербурге открывается «Дягилев P.S.» (12+) — главный осенний балетный фестиваль, который привозит самобытные коллективы с разных континентов и сильные труппы из российских городов. Ювелирная точность движений китайских танцовщиков и особая пластика их африканских коллег, испанская страстность и французская любовь к деталям, а также много другого, включая мастер-классы, выставку, оперу (впервые на этом фестивале!), концерт и документальное кино, — рассказываем, что обсуждает в эти дни театральный Петербург.

Статьи

>