С 13 сентября в прокат выходит «Девица», комедийный вестерн, в котором главные роли сыграли Роберт Паттинсон и Миа Васиковска. Оба выступили в неожиданных для себя амплуа.

Паттинсон уже кучу всего сыграл и заставил забыть о ролях в романтических фильмах для подростков. Но снова смог удивить — оказался отменным комиком. Васиковска слишком хрупкая и инопланетная, чтобы действительно смешить — но для нее эта роль тоже большой шаг вперед.

Режиссером ленты выступил многоопытный Дэвид Зеллнер.

16+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 07 сентября 2018, 17:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Тень Мейерхольда, свитер Высоцкого и ожидание ревизора. Какой получилась новая большая выставка в «Манеже»

Команда «Манежа» давно приучила посетителей, что современная выставка — это, скорее, череда ярких ассоциативных «картин», чем единое смысловое полотно. В «Сцене действия» таких «картин”-эпизодов семь, а кураторская мысль похожа на плоский камешек, ловко брошенный с берега 2026 года и „блинчиком“ летящий над гладью истории русского театра. Местами мы видим круги на воде от этих лёгких касаний. И хотя посвящение проекта 150-летию Союза театральных деятелей Российской Федерации звучит громоздко, подождите морщиться — здесь есть, о чём подумать и что посмотреть.

Статьи

>