С 13 сентября в прокат выходит «Девица», комедийный вестерн, в котором главные роли сыграли Роберт Паттинсон и Миа Васиковска. Оба выступили в неожиданных для себя амплуа.

Паттинсон уже кучу всего сыграл и заставил забыть о ролях в романтических фильмах для подростков. Но снова смог удивить — оказался отменным комиком. Васиковска слишком хрупкая и инопланетная, чтобы действительно смешить — но для нее эта роль тоже большой шаг вперед.

Режиссером ленты выступил многоопытный Дэвид Зеллнер.

16+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 07 сентября 2018, 17:55
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»

В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.

Статьи

>