Документальный фильм о «Лете» Серебренникова покажут в кино

Версия для печати Версия для печати

С 6 сентября в нескольких кинотеатрах покажут фильм «После лета» — документальный постскриптум к «Лету» Кирилла Серебренникова. Достойный ответ скептикам и всем тем, кто обвинял ленту в очернении светлого облика рок-звезд. Свидетели реальных событий и прототипы персонажей — Наталья Науменко, Андрей Тропилло, Сева Новгородцев, Артемий Троицкий — рассказывают, как все было на самом деле.

Есть тут и эффектный художественный ход: интервьюирует их персонаж «Лета», комментатор-скептик в исполнении Александра Кузнецова.

16+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 31 августа 2018, 13:37
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ

В эти выходные смотрим кино о любви и говорим о ней, выражаем чувства через музыку, погружаемся в сказочные миры Гофмана на выставке в Музее истории религии и изучаем гербарии вместе с главным их знатоком — директором Ботанического института.

Статьи

>