С 30 августа в кино начнут показывать французскую криминальную мелодраму «Нас не догонят». Новую версию старого сюжета про любовников-бандитов, трогательную барышню, которая пускается во все тяжкие ради страсти и любви.

 

Главное событие — исполнительница главной роли, Стэйси Мартин, звезда «Нимфоманки» фон Триера. На сегодняшний день она заняла место, которое прежде, после «Мечтателей» Бертолуччи, было закреплено за Евой Грин. Европейской дивы, эталона сексуальности и раскрепощенности. Вот и в «Нас не догонят» много постельных сцен, обнаженной – во всех смыслах – чувственности и телесности. В сочетании с криминалом — должно получиться круто.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 августа 2018, 15:26
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>