Петербуржцам покажут “беспредельную трилогию” Такеши Китано

Версия для печати Версия для печати

21-23 августа сразу двух в кинотеатрах — "Англетере" и "Родине" — устроят мини-ретроспективу Такеши Китано. Будут показывать его «беспредельную трилогию», цикл семейных саг из жизни японской мафии.

Во вторник можно будет увидеть просто «Беспредел», грубый криминальный фильм о мире якудзы, в котором все решают деньги.

В среду покажут «Полный беспредел», драму о войне кланов, только уже с активным участием полиции.

 

Завершит трилогию премьера новой, третьей части, «Последнего беспредела», который был впервые показан еще на прошлогоднем Венецианском кинофестивале, но до широкого проката в России так и не докатился.

 

Начало всех сеансов в "Родине" в 19.10. Сеансы в "Англетере" начинаются в понедельник в 19.30, во вторник в 19.00 и в среду в 19.30. В обоих кинотеатрах показ пройжет на языке оригинале с русскими субтитрами.

18+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 17 августа 2018, 14:45
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>