9 августа на экраны выходит «Мег. Монстр из глубины». Фантастический ужастик от автора «Старперцев» Джона Тертелтауба. Сюжет бронебойный — в Марианской впадине обнаруживаются существа, считавшиеся вымершими. Они атакуют глубоководную научную станцию, и на помощь ученым приходит отважный водолаз. Эту роль играет брутальнейший из героев боевиков, Джейсон Стэтхем.

Поединок человека и гигантской рыбины — сюжет древний и неисчерпаемый, да и вообще беспроигрышный. Просто смотреть, как дайвер сражается со всякими мегалодонами можно бесконечно. Залог качества ленты — продюсер Лоренцо ди Бонавентура, который выпустил множество очень достойных фантастических проектов, в диапазоне от «Трансформеров» до «Звездной пыли». Провалов в его карьере пока не наблюдалось.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 августа 2018, 13:13
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 11 — 13 сентября: «Коломна фест», «Яблочный полдень» и фестиваль циркового искусства

Во вторые выходные сентября смотрим документальные фильмы программы Beat Weekend, не пропускаем фестиваль по игре в го и смотрим бэкстейджи со съемок советских картин в «Росфото».

Статьи

>