С 9 августа в прокате — «Шпион, который меня кинул». Криминальная комедия, в которой Мила Кунис и Кейт Маккиннон играют двух барышень, которые ввязываются в дела международного шпионажа. Просто потому что бывший парень одной из них — агент ЦРУ, и спецслужбы теперь за ним охотятся. А заодно — за его подружками.

Комедия получилась правда удачная: смешная, зубодробительная, в меру девочковая. Не зря в роли продюсера выступил классик Рон Ховард, автор «Игр разума» и «Аполлона-13».

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 августа 2018, 13:02
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>