С 9 августа в прокате — «Шпион, который меня кинул». Криминальная комедия, в которой Мила Кунис и Кейт Маккиннон играют двух барышень, которые ввязываются в дела международного шпионажа. Просто потому что бывший парень одной из них — агент ЦРУ, и спецслужбы теперь за ним охотятся. А заодно — за его подружками.

Комедия получилась правда удачная: смешная, зубодробительная, в меру девочковая. Не зря в роли продюсера выступил классик Рон Ховард, автор «Игр разума» и «Аполлона-13».

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 августа 2018, 13:02
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

(С)ад в твоей голове

В Камерном театре Малыщицкого вышел еще один спектакль, в котором чеховская фабула трансплантирована в современную реальность. Предыдущий подобный опыт здешнего главного режиссера Петра Шерешевского (и, заметим, главного режиссера Московского ТЮЗа) назывался «Три», и за билетами на него до сих пор идет самая настоящая охота. Нынешний называется «Сад». В «Трех» героини не были сестрами, а «Сад» не просто оказался не вишневым, но и вовсе обернулся лесом.

Статьи

>