С 27 июляв ограниченный прокат выпускают потенциальный летний прокатный хит «Жаркие летние ночи». Залог хитовости — исполнитель главной роли, новый секс-символ Тимоти Шаламе, чье имя прогремело в прошлом году после выхода на экраны драмы «Зови меня своим именем». В «Ночах» он играет юношу, который имеет несчастье влюбиться в самую красивую девушку округи, а вместе с тем связаться с наркоторговцами.

 

Снял картину дебютант Элайджа Байнум — и в ней есть всё, что требуется от дебюта. Эстетство, дух времени, красота, насыщенность. Вместе с Шаламе — бомба.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 июля 2018, 16:16
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>