С 27 июляв ограниченный прокат выпускают потенциальный летний прокатный хит «Жаркие летние ночи». Залог хитовости — исполнитель главной роли, новый секс-символ Тимоти Шаламе, чье имя прогремело в прошлом году после выхода на экраны драмы «Зови меня своим именем». В «Ночах» он играет юношу, который имеет несчастье влюбиться в самую красивую девушку округи, а вместе с тем связаться с наркоторговцами.

 

Снял картину дебютант Элайджа Байнум — и в ней есть всё, что требуется от дебюта. Эстетство, дух времени, красота, насыщенность. Вместе с Шаламе — бомба.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 июля 2018, 16:16
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже

В последние выходные октября не пропускаем события фестиваля искусств Востока Daira, говорим о тревоге и литературе через визуальные образы в «Полутора комнатах», изучаем прошлое предков и сами переносимся в другие эпохи благодаря маленькому старинному фотоателье.

Статьи

>