С 27 июляв ограниченный прокат выпускают потенциальный летний прокатный хит «Жаркие летние ночи». Залог хитовости — исполнитель главной роли, новый секс-символ Тимоти Шаламе, чье имя прогремело в прошлом году после выхода на экраны драмы «Зови меня своим именем». В «Ночах» он играет юношу, который имеет несчастье влюбиться в самую красивую девушку округи, а вместе с тем связаться с наркоторговцами.

 

Снял картину дебютант Элайджа Байнум — и в ней есть всё, что требуется от дебюта. Эстетство, дух времени, красота, насыщенность. Вместе с Шаламе — бомба.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 июля 2018, 16:16
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>