С 27 июляв ограниченный прокат выпускают потенциальный летний прокатный хит «Жаркие летние ночи». Залог хитовости — исполнитель главной роли, новый секс-символ Тимоти Шаламе, чье имя прогремело в прошлом году после выхода на экраны драмы «Зови меня своим именем». В «Ночах» он играет юношу, который имеет несчастье влюбиться в самую красивую девушку округи, а вместе с тем связаться с наркоторговцами.

 

Снял картину дебютант Элайджа Байнум — и в ней есть всё, что требуется от дебюта. Эстетство, дух времени, красота, насыщенность. Вместе с Шаламе — бомба.

Иван Чувиляев

Опубликовано 27 июля 2018, 16:16
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>