Солнце, море и любовь: в прокате новый фильм автора “Жизни Адель”

Версия для печати Версия для печати

С 26 июля в кинотеатрах — «Мектуб, моя любовь», новый фильм Абделатифа Кешиша, автора «Жизни Адель» и лауреата «Золотой пальмовой ветви».

Во многом «Мектуб» с «Жизнь» перекликаются: там и там много солнца, света, цвета и любви. Только тут нет никакой формальной сюжетности — просто сцены из прекрасной жизни на берегу моря и поиски вдохновения.

В ролях — в основном, малоизвестные фигуры, за исключением актеров-талисманов Кешиша, Салима Кешьюша и Афсии Эрзи.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 июля 2018, 16:31

Другие события

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>