Солнце, море и любовь: в прокате новый фильм автора “Жизни Адель”

Версия для печати Версия для печати

С 26 июля в кинотеатрах — «Мектуб, моя любовь», новый фильм Абделатифа Кешиша, автора «Жизни Адель» и лауреата «Золотой пальмовой ветви».

Во многом «Мектуб» с «Жизнь» перекликаются: там и там много солнца, света, цвета и любви. Только тут нет никакой формальной сюжетности — просто сцены из прекрасной жизни на берегу моря и поиски вдохновения.

В ролях — в основном, малоизвестные фигуры, за исключением актеров-талисманов Кешиша, Салима Кешьюша и Афсии Эрзи.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 июля 2018, 16:31

Другие события

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>