Солнце, море и любовь: в прокате новый фильм автора “Жизни Адель”

Версия для печати Версия для печати

С 26 июля в кинотеатрах — «Мектуб, моя любовь», новый фильм Абделатифа Кешиша, автора «Жизни Адель» и лауреата «Золотой пальмовой ветви».

Во многом «Мектуб» с «Жизнь» перекликаются: там и там много солнца, света, цвета и любви. Только тут нет никакой формальной сюжетности — просто сцены из прекрасной жизни на берегу моря и поиски вдохновения.

В ролях — в основном, малоизвестные фигуры, за исключением актеров-талисманов Кешиша, Салима Кешьюша и Афсии Эрзи.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 июля 2018, 16:31

Другие события

Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже

В последние выходные октября не пропускаем события фестиваля искусств Востока Daira, говорим о тревоге и литературе через визуальные образы в «Полутора комнатах», изучаем прошлое предков и сами переносимся в другие эпохи благодаря маленькому старинному фотоателье.

Статьи

>