С 26 июля в прокате — «Миссия невыполнима. Последствия», продолжение знаменитой саги с Томом Крузом в главной роли. Режиссер тот же, что в предыдущих двух частях — Кристофер Маккуори.

Весь основной актерский состав тоже перекочевал из прошлых лент: Красотки Ребекка Фергюсон и Мишель Монаган, громила Винг Реймс, комик Саймон Пегг, Алек Болдуин в роли директора ЦРУ. Собственно, такая стабильность — вкупе с совершенно заспиртованной внешностью Тома Круза — остается лучшей чертой «Миссии». За неё мы эпопею и любим.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 июля 2018, 16:01

Другие события

Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил. Каким получился «Молодой Шерлок» Гая Ричи

На Amazon Prime Video вышел сериал Гая Ричи «Молодой Шерлок» — о юных годах великого сыщика. В шоу полно джентльменских костюмов, английских шуточек и клипового монтажа — Ричи резвится в своём стиле, но с непредсказуемым результатом.

Статьи

>