С 26 июля в прокате — «Миссия невыполнима. Последствия», продолжение знаменитой саги с Томом Крузом в главной роли. Режиссер тот же, что в предыдущих двух частях — Кристофер Маккуори.

Весь основной актерский состав тоже перекочевал из прошлых лент: Красотки Ребекка Фергюсон и Мишель Монаган, громила Винг Реймс, комик Саймон Пегг, Алек Болдуин в роли директора ЦРУ. Собственно, такая стабильность — вкупе с совершенно заспиртованной внешностью Тома Круза — остается лучшей чертой «Миссии». За неё мы эпопею и любим.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 июля 2018, 16:01

Другие события

Письмо светлячка. В онлайн-прокате — «Филателия», кино-призер «Окна в Европу», дающее надежду

На онлайн-платформах — драмеди Натальи Назаровой «Филателия», победитель прошлогоднего выборгского фестиваля «Окно в Европу». История о тоске, одиночестве, внутреннем свете и надежде на берегу Баренцева моря стала последней для постановщицы, умершей в апреле.

Статьи

>