С 26 июля в прокате — «Миссия невыполнима. Последствия», продолжение знаменитой саги с Томом Крузом в главной роли. Режиссер тот же, что в предыдущих двух частях — Кристофер Маккуори.

Весь основной актерский состав тоже перекочевал из прошлых лент: Красотки Ребекка Фергюсон и Мишель Монаган, громила Винг Реймс, комик Саймон Пегг, Алек Болдуин в роли директора ЦРУ. Собственно, такая стабильность — вкупе с совершенно заспиртованной внешностью Тома Круза — остается лучшей чертой «Миссии». За неё мы эпопею и любим.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 июля 2018, 16:01

Другие события

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>