С 26 июля в прокате — «Миссия невыполнима. Последствия», продолжение знаменитой саги с Томом Крузом в главной роли. Режиссер тот же, что в предыдущих двух частях — Кристофер Маккуори.

Весь основной актерский состав тоже перекочевал из прошлых лент: Красотки Ребекка Фергюсон и Мишель Монаган, громила Винг Реймс, комик Саймон Пегг, Алек Болдуин в роли директора ЦРУ. Собственно, такая стабильность — вкупе с совершенно заспиртованной внешностью Тома Круза — остается лучшей чертой «Миссии». За неё мы эпопею и любим.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 июля 2018, 16:01

Другие события

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>